Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Алат 98,25 ед/л 0 - 35.0 Асат 64,54 ед/л 0 - 35.0 Амилаза 68,00 ед/л 27.0 - 131.0 Билирубин общий 12,14 мкмоль/л 3.4 - 21.0 Общий белок 80,8 г/л 64.0 - 83.0. Рнк hcv количественно 7600000 копий/мл. Разъясните пожалуйста содержание. Помогите?! Что делать? Чем лечиться?
Здравствуйте! хронический вирусный гепатит С с умеренной активностью и умер вирусной нагрузкой. Сдать генотип и после провести у инфекциониста очно курс противовирусной терапии. С ув., Александров П.А.
Здравствуйте! В марте месяце мы делали эко, о противопоказаниях врач меня не проинформировал. Мало того, до этого пила много таблеток и колола уколы, так же продолжаю и сейчас, в начале октября думали идти на 2-ую попытку эко. После сдачи анализов: узи печени,почек, селезёнки (всё норма), биохимии (которую предоставила вам), была у инфекциониста, доктор дал заключение: инфицированность hcv aр. Противопоказаний для проведения эко нет. А устно доктор сказал, что это может быть из-за большого употребления лекарств и плохого стула. Насколько это правда? Тогда я пошла и сдала, просто для себя, анализ рнк hcv. После посмотрела нормы в иннете и забила тревогу. Можно ли проводить эко с таким диагнозом? Насколько это страшно? Передаётся ли это ребёнку? Анализ на генотип обязательно сдам и напишу вам ещё. Спасибо. (Извините за оценки, не знала как этим пользоваться)
Если ПЦР пол риск передачи инфекции в родах естесственным путём до 5%.