Консультации / Сексология

Есть эрекция но падает во время секса

Есть эрекция но падает во время секса здравствуйте, меня зовут александр и в первую очередь хочу вас поблагодарить за то что вы помогаете людям и делаете это бесплатно на этом сайте тратя свое время и энергию. Из за сексуальных проблем рушатся семи портятся отношения, а вы своей работой спасаете людей от этого и за это вам большое спасибо. У меня такая ситуация, есть у меня знакомая и мы с ней периодически, занимались сексом без обязательств. Потом через две недели у меня появилась девушка очень красивая и умная, мы с ней знакомы около года, но встречаться начали недавно, естественно мы стали заниматься сексом, все вроди было нормально, прелюдия, поцелуи, я вошел в нее и через некоторое время где то через минуты 2 у меня впал член. И так у меня было три раза и ничего не меняется, член через некоторое время падает, а в последний раз я немного затянул с прелюдиями и член упал еще до полового акта. Я начал анализировать и вспоминать, что где то две недели назад, когда у нас с моей знакомой был последний дружеский секс, у меня все было нормально и с эрекцией проблем не было, но потом я вспомнил, что через несколько дней у меня сильно ослабло сексуальное желание. Я попробовал удовлетворить себя вручную, и я с большим трудом довел себя до оргазма, но все равно не придал этому значения, думал это временное явление, и я так считал до секса со своей девушкой. То есть если обобщить, то у меня внезапно снизилась чувствительность и желание заниматься сексом, когда обнимаю и целую свою девушку то возбуждаюсь но нет желания такого как раньше, я по этому поводу особо не переживаю, потому что думаю что все это излечимо, девушка тоже относится с пониманием. Я планирую пойти к специалистам, но перед тем решил написать вам, может вы что то подскажите. Еще хочу написать о возможных причинах, мне 29 лет с 12 лет занимаюсь мастурбацией, и по сей день, бывало такое что и по несколько раз в день, но и в то же время занимался сексом, были перерывы когда секса была только мастурбация и перерыв в сексе был больше года. В последнее время не досыпал, был нарушен режим сна, из за рода деятельности, чувствовал усталость, режим питания также нарушен, мог есть раз вдень мог три раза, ел много сладкого, я вообще сладкоежка. Алкоголем не злоупотреблял, были моменты, когда выпивал много но это было редко. Вопрос у меня такой, в чем может быть причина резкого снижения чувствительности члена в результате чего и снизилось сексуальное желание? Большое вам спасибо за то, что читаете мое сообщение, и тратите на это свое драгоценное время. С нетерпением жду ответа от вас.
Здравствуйте! Вы абсолютно правы с возможными причинами Вашей проблемы - нарушение режима сна и неправильное питание могут сказаться на половой активности. Не затягивайте визит к врачу. В вашем случае нужен не сексолог, а уролог или сексопатолог. Всего хорошего!