Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте помогите пожалуйста лежим в больнице неделю прокололи цифотоксин 7дней температура не спадает 39.6 Удаётся сбить на непродолжительное время попали с подозрением на пневманию не подтвердилось сдали анализы моя повышена 40 лейкоциты тоже повышены теперь пьем ацикловир и лактобактерин . Температура не спадает после двух капельниц что делать куда бежать ребёнку 2 года!!!!
Здравствуйте! нужно пройти срочно полное обследование--анализ мочи сдавали? какие еще есть жалобы? простудные или боли в животе? нарушения стула или изменение характера мочи? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Нарушения стула нет, жалуется на были в животе
Здравствуйте! тогда срочно узи органов брюшной полости, обязательно мочу и биохимию крови. Боли в животе могут быть признаком аппендицита, заболеваний органов желудочно-кишечного тракта или, например, почек. Надо провести комплексное обследование, чтобы понять, в каокм направлении нам двигаться дальше Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся