Консультации / Отоларингология
Слизь в горле
Здравствуйте. Проблема следующая: по утрам в горле накапливается слизь (сопли) зеленого цвета, в течении дня слизь прозрачная но опять же по стенке гортани. Эту слизь хочется откашлить, в результате постоянно кашляю. МРТ без особенностей. ЛОР назначил антибиотик супракс и ринофлуимуцил в нос. Результат тот же. Подскажите что это может быть. Спасибо.

Необходимо исключить хронический синусит. Для этого потребуется эндоскопия полости носа и соустий околоносовых пазух, а также 3-Д КТ ОНП.