Консультации / Массаж

Массаж

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли разница в последовательности приемов? Например сначало разминание, потом растирание. И наоборот. У каждого автора своя последовательность и каждый утверждает, что должно быть именно так. Так есть ли разница?
Здравствуйте! Да, разница есть, сначала растирание, потом разминание, далее можно комбинировать, меняя степени нагрузки по индивидуальному принципу. С уважением, Марченко В.В.