Консультации / Неврология

Если- что серьёзное

Здравствуйте! Фёдор вячеславович ,обращаюсь к вам по заключению кт плечевого сустава так-как появились боли в плече,а еще делал головного мозга и поясничного отдела позвоночника так-как ничто не какие препараты не помогают от спазма а именно мидокалм,сирдалуд, тизалуд,баклофен сколько я перепил за семь лет не хочется вспоминать,все три заключения участковый терапевт ( невролога нет) и пришла к выводу что во всех заключениях отложение солей ни чего страшного нет,а я знаю что есть что то в позвоночникея всё время работал водителем всё время ещё в лет тридцать болела спина, ездил далеко за границу, возил с собой уколы( реопирин)обезболивающие, три раза дедушка знахарь управлял диски,не болела 25 лет, при инсульте меня крутило и всё началось опять,а дедушка то умер уже не кому проверить диски,вот и решил попросить вас какой результат кт не ужели диски на месте а только острохандроз как прочитала терапевт,буду очень благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Как я уже писал вам, я после инсульта с 2008 года,раньше мне постоянно приписывали винпоцетин и аминалон,в аптечке осталось одна пластинка аминалона ,вот и решил попробовать,пью три дня сразу почувствовал уменьшились головные боли,уменьшились шумы в ушах да и от давления таблеток стал меньше пить чтобы не вызывать врача хочу узнать у вас можно мне и дальше принимать аминалон,и заодно хочу узнать что можно принимать при энцефалопатии я принимаю карбамазепин это то что мне приписали и больше от инсульта ничего не пью(невролога то нет).Буду благодарен.
Если аминалон снижает головные боли - принимайте его. Карбамазепин при энцефалопатии не принимается. Почитайте вот эти мои статьи: http://drbondarenko.ru/?p=872 http://drbondarenko.ru/?p=1335