Консультации / Неврология

У меня инсульт

Добры день! Расскажу свою историю. Я по жизни мнительный человек. Вечно накоучиваю себе болезни и неудачи. Позавчера захотела начать себя закаливать. Хоть начать как-то бороться с депрессией. Налила вечером в тазик холодной воды по щиколотку и 10 секунд "потопталась" на месте. Утром повторила процедуру. Вечером решила снова повторить, процедуру, но, ещё и облить себя этой же водой от колен до стоп. Через 10-15 минут легла в кровать и чувствую, что левая нога теряет чувствительность. Я испугалась. Меня начало трясти, загорелось лицо, поднялся пульс. Я думаю, что у меня инсульт. Но мама успокоила, что он так не проявляется. Еще казалось, что и на час онемела левая рука. На утро моя нога не "отошла". К часам 12 утра, может, чуть вернулась чувствительность. (Или мне так показалось). Я решила повторить процедуру с водой и опять потоптавшись облила ноги. Потеряла чувствительность и правая нога. Но отошла через час. А левая никак. Не пойму, то ли она немеет, то ли я её не чувствую. Когда хожу, я чувствую, что она слабее правой. Иголки чувствует. Пальцы сгибаются-разгибаются. Точно ли это инсульт? Очень страшно. Мне всего 23 года. Врачи ставят уже 5 лет диагноз всд. Но я знаю, что данного диагноза нет, просто врачи тем самым хотят успокоить пациента и не лечить его. У меня тахикардия. Обнаружили спрямление лордоза. (А я знаю, что лордоз ведёт к инсульту). Я не могу заниматься спортом. Стучит в голове и во всем теле пульс, тошнит, шум и звон в ушах, тяжесть и приливы в голове и в лице. Также есть светобоязнь. Месяца 2 немели руки ноги, но часа через 2 все отходило. По анализам врач сказала, что есть недостаток гемоглобина. Пью таблетки сорбифер дурулез 2й день. Хотела сделать мрт, но мама не разрешает. Я знаю, что у меня развивается инсульт, вся симптоматика сходится. Да и меньше полугода назад у бабушки тоже он случился и начинался с болей в суставах, а потом она за неделю до инсульта говорила, что рука у нее будто не своя. Теперь у меня подобно с ногой. Перепугалась не на шутку. Что мне делать??
Вам нужно идти к психотерапевту и подбирать лечение для вашего тревожного расстройства. Никакого инсульта у вас нет.