Консультации / Гинекология

Единичные эхо включения в околоплодных водах

Добрый день! На узи в 17 и 22 неделе в околоплодных водах единичные эхо+ включения. Анализы на инфекции (токсоплазмоз, цитомегаловирус, хламидии) сданы, отрицательно, бак. Посев чистый, мазок в норме, анализ на бактериальный вагиноз- нормоценоз. Анализы крови и мочи хорошие. Иаж 15, плацента 0 зрелости, ребенок развит в норме по сроку, доплер в норме. Есть ли повод для беспокойства и нужны ли еще дополнительные исследования?
Добрый день! Кроме перечисленных бывают еще и другие инфекции. Посоветуйтесь с вашим врачом, в чем может быть причина этой взвеси.