Консультации / Гастроэнтерология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте, у меня возникла проблема пол года назан начал болеть желудок,где-то 3 недели назад я сделал ФГС и сделали ЗАКЛЮЧЕНИЕ: поверхностный гастрит,поверхностный дуоденит, дуодено гастральный рефлюкс,недостаточность кардии,гастро эзофагальный рефлюкс. Врач прописала мне таблетки фестал и Омез , одно время было легче(неделю) , а сейчас заболел как и раньше,олит постоянно,жжет, таблетки не прекращаю принимать. Подскажите пожалуйста что мне делат?Может другое лекарство принимать? Помогие
для этого необходимо обратиться к врачу, который после очной консультации выяснит причину боли, и скажет что делать.