Консультации / Педиатрия

Потеет голова

Здравствуйте! Почему потеет голова у годовалого ребенка, когда кормлю грудью или когда спит?
Здравствуйте! а у ребенка никогда не было проблем с витамином Д, подозрения на рахит не было? чаще всего, головка потеет именно поэтому. Я бы рекомендовала вам сдать анализ мочи -- пробу по Сулковичу и пишите о результатах мне--я расскажу, что делать дальше Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся