Консультации / Онкология

Мелкоклеточный рак легкого

У меня папа сделал плановую флюрографию, на снимке было пятно темное, сказали подозрение на "нехорошую болячку", поехал обследоваться в торакальную хирургию , там его две недели мучали, мучали и в итоге взяли биопсию.Пришел результат - 4 стадия мелкоклеточный рак легкого с метастазами в надпочечниках.Мы были в шоке, потому что он на больного не похож вообще, температура отличная, вес наоборот только набирает, вообщем, здоровый человек.Сейчас назначили в онкологии химиютерапию, врач сказал, шансы есть...Но ведь уже последняя стадия?Что нам делать? Как быть?Есть действительно шансы?Помогите, пожалуйста!!!Я очень переживаю, еще беременная (я -дочка)....
Проводить химиотерапию. О шансах можно говорить после того, как опухоль отреагирует на лечение.