Консультации / Офтальмология

Устройство на работу

Здравствуйте! Скажите, пожайлуста - мне предложили работу электромонтера оперативно диспетчерской группы. Работа связана с переключениями эл. Устройств, а также необходимо лазить на опоры(столбы)высота - 8 метров.. А зрение у меня такое - астигматизм, ношу специальные линзы 4,5 и 2,25 на оба глаза . Является ли это противопоказанием для работы электромонтером одг?
Добрый день! К сожалению, данной информацией мы не располагаем. Рекомендуем уточнить этот вопрос в месте проведения медицинской проф. комиссии.