Консультации / Стоматология

челюстно-лицевая хирургия

Добрый день! Примерно в ноябре прошлого года появились боли в области смыкания челюсти ,затрагивая район уха(при еде,при открытии рта).Боль не беспокоила в спокойном состоянии.Примерно месяца два боль то утихала,то усиливалась.Лор ничего не нашел.Травм,простуд не было. Стоматолог-хирург осмотрев назначила согревающую мазь. На мазь началась аллергия,поэтому перестала мазать.Как-то со временем боль сошла.Сейчас не беспокоит,но переживаю,что может повториться.К кому обращаться?
Вам нужен специалист-гнатолог. Это специалист по проблеме височно-нижнечелюстного сустава и прикуса.