Консультации / Стоматология

челюстно-лицевая хирургия

Добрый день! Примерно в ноябре прошлого года появились боли в области смыкания челюсти ,затрагивая район уха(при еде,при открытии рта).Боль не беспокоила в спокойном состоянии.Примерно месяца два боль то утихала,то усиливалась.Лор ничего не нашел.Травм,простуд не было. Стоматолог-хирург осмотрев назначила согревающую мазь. На мазь началась аллергия,поэтому перестала мазать.Как-то со временем боль сошла.Сейчас не беспокоит,но переживаю,что может повториться.К кому обращаться?
Вам нужен специалист-гнатолог. Это специалист по проблеме височно-нижнечелюстного сустава и прикуса.
Консультация врача стоматолога на тему «челюстно-лицевая хирургия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 февраля 2011
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.