Консультации / Урология

Кастрация

Добрый день.Звать меня михаил,мне 48.Недавно перенёс обширный инфаркт.Дело вот в чём.У меня повышенное половое либидо.Прикаждой эрекции у меня подымается давление.Днём контролировать себя я могу,а ночью/во сне/нет.Хочу сделать кастрацию.Кроме того у меня простатит,подлечу и дальше проблемы.С женой не сплю уже 4 года,ей секс не нужен.Кроме того 4 года тому перенёс операцию /дивертикул мочевого пузыря/,после длительных эрекций немножко побаливает в нутри./В месте операции/.Можно ли мне делать операцию по удалении тестикулов?
Вам нужна расширенная консультация с обследованием и с последующим консилиумом специалистов.