Консультации / Дерматология и косметология

Желтые выпуклые пятна на лице

Добрый день! У меня, в принципе никогда не было прыщиков на лице, но этим летом вдруг появились прыщики на лбу, но они уже проходят от скрабов, больше беспокоят именно желтые пятнышки около подбородка сбоку (фото) , уже больше месяца они есть, не болят не чувствую их, но смотрятся не эстетично. подскажите, пожалуйста, что это? и что с этим делать? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь на очную консультацию к врачу. Складывается впечатление, что образования, которые Вас беспокоят - это вирусные плоские бородавки. Их можно удалить с помощью криотерапии, мягкого воздействия лазером, с обязательным назначением иммуномодулирующей терапии. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова