анонимно, женщина, 24 года
Добрый день!
30.08.15 Попала в платную клинику с острой болью правой нижней 6-ки. Почистили, заложили мышьяковую пасту.
02.09.15 Пошла в городскую стоматологию - врач почистил, поставил световую пломбу, сделал рентген, отпустил домой.
После того как прошла анастезия, я поняла, что не могу открывать рот широко, высовывать язык - резкая боль отдает в ухо и в голову (болит место укола - делал между верхним и нижним рядом зубов) + болит зуб, который лечили, с внутренней стороны - не могу жевать.
07.09.15 Обратилась к врачу с данной проблемой - посмотрели, десны не воспалены, все нормально, пройдет.
Сегодня уже 10.09.15.. Я до сих пор мучаюсь! Каждый день на нимесулиде!
Скажите, это нормально, стоит подождать или все-таки какая-то проблема??? Нерв-то удален по идее... Чему там болеть?
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, боли после пломбировки корневых каналов могут быть как следствие некорректной обработки каналов. Пришлите, пожалуйста рентгеновский снимок после пломбировки