Консультации / Урология

Оргазм не приносит удовольствия

Здравствуйте андрей александрович. Я обеспокоена положением моего молодого человека. Примерно неделю назад, он начал избегать интимной близости со мной. Вчера мы всё таки занялись сексом, а после него он поведал мне одну проблему. Он больше не чувствует удовольствие во время оргазма. Возбуждение идет, он хочет заниматься сексом, но к концу появляется отвращение и оргазм без удовольствия. Мало того, после секса начинает болеть головка члена. Нам по 19 лет, вместе 2 года, измен нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что с этим делать.
Заочно невозможно ответить на ваш вопрос. Очно обратитесь к сексологу.