Консультации / Кардиология

Лечение после АКШ.

Я принимаю на протяжении 4 лет после АКШ кардиомагнил,,варфарин,конкор,,вазилип,,.Последний год было 2 приступа стенокардии,после физической нагрузки.НЕобходимо применение новых лекарств,или нужно что то изменить или дополнить?К сожалению кардиолога в городе нет и наблюдаться не у кого.
Здравствуйте! В Вашем случае действительно нужен квалифицированный кардиолог. Попробуйте обратиться к доктору Шенкер Марии.