Консультации / Педиатрия

Желтуха у новорожденного

Здравствуйте. Я родила дочку и у нее в этот же день обнаружили желтуху и повышение билирубина 380. На следующий день билирубин составлял 130,а сегодня поднялся до 176. Все время она находится под лампой и под капельницей. Опасно ли это?
Здравствуйте! повышение билирубина неблагоприятно для головного мозга, поэтому в нашу задачу входит предпринять все необходимое для его снижения (капельницы, лампа и т.д.) Не переживайте, это весьма распространенное явление, Ваши доктора помогают малышу, скоро все придет в норму Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся