Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте!столкнулась с такой проблемой!после родов первый месяц мучалась с запорами...затем стала появляться режущая боль самого отверстия, зуд и жжение. кровь на туалетной бумаге,и маленькая шишечка возле отверстия. пью слабительное сеннаде и поэтому она будто заживает и не больно ходить в туалет и крови нет,но если не попью слабительное то ккал жёсткий и опять больно с кровью.после дефекации боль проходит.что это как лечить?у нас в районе таких врачей специалистов вообще нет.
Опираясь только на представленную информацию, у Вас все признаки развития анальной трещины на фоне тромбированного геморроя. Если нет проктолога - обратитесь к хирургу, и чем скорее - тем лучше.