Консультации / Наркология

Избавление от алкогольной зависимости

Здравствуйте меня зовут рита. Мне 23 года.Есть сынок 5 лет.У меня алкогольная зависимость.Очень хочу избавится.Может посоветуете средства.Не хочу погубить себя и сына
Здравствуйте Рита. Это очень хорошо, что Вы самостоятельно осознаете наличие проблемы, и хотите предпринять превентивные меры для того, чтобы не усугубить ситуацию. Первым вашим шагом на этом пути, должно стать очное обращение к квалифицированному врачу-наркологу или наркологу-психотерапевту, чтобы совместно со специалистом не только разработать индивидуальную терапевтическую программу, но и воплотить ее на практике.
Консультация врача нарколога на тему «Избавление от алкогольной зависимости» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 сентября 2015
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.