Консультации / Наркология

Избавление от алкогольной зависимости

Здравствуйте меня зовут рита. Мне 23 года.Есть сынок 5 лет.У меня алкогольная зависимость.Очень хочу избавится.Может посоветуете средства.Не хочу погубить себя и сына
Здравствуйте Рита. Это очень хорошо, что Вы самостоятельно осознаете наличие проблемы, и хотите предпринять превентивные меры для того, чтобы не усугубить ситуацию. Первым вашим шагом на этом пути, должно стать очное обращение к квалифицированному врачу-наркологу или наркологу-психотерапевту, чтобы совместно со специалистом не только разработать индивидуальную терапевтическую программу, но и воплотить ее на практике.