Консультации / Гинекология

Коричневые мажущие выделения на сроке 6 недель

Здравствуйте!Хочу узнать причину выделений,ни так давно узнала о беременности,сдала хгч,показало 3 недели,помогала мужу с работой(2 дня подряд на ногах),появились коричневые выделения,пошла к врачу,при осмотре выяснилось что не 3,а 6 неделя беременности,взяли анализы(результатов еще нет),врач предположила небольшое отслоение плаценты и направила на узи,помимо этого из-за низкого хгч назначила дюфастон,фолиевую,витамин е и при болях в животе магне б6.Сходила на узи,беременность маточная,6 недель,сердцебиение есть,отслойки нет ,все в норме,день провела в полном покое-постельный режим(когда испугалась что отслойка),выделений в этот день не было,но на следующий день узи,час в машине,легкая прогулка и снова коричневая мазняэта беременность 3,1-был выкидыш на 7 неделе,сердцебиение было,но сильно кровило,болел живот и поясница,на узи сказали что жив и сохранят,но в гинекологии не смогли определить причину,сначала подозревали обострившийся пиелонефрит,оказалось нет,потом как выяснилось была простуда,а симптомы запоздали,в документах написали замершая беременность,а в исследовании плода,что произошел хроматический сбой,2 беременность прошла спокойно,был на 20 неделе небольшой тонус(пила магне б6)-дочке 3 года.Хочу узнать в чем же причина может быть таких выделений?
Добрый день. Я не могу отаетить вам без осмотра и результатов вашего обследования. Но в сложившейся ситуации вам следует прислушаться к мнению врача. Полагаю, после потери беременности вы прошли весь комплекс обследоаания. Это поможет врачу опредиться с тактикой лечения. Желаю удачи !