Консультации / Неврология

Травма головы

Вчера была травма головы, болела голова, почти через20часов пошла кровь из носа. Обратиться к врачу в плановом порядке когда лучше?
Добрый день. Вы не написали была ли потеря сознания во время травмы и после, есть ли рвота и другие симптомы. В любом случае врачу стоит показаться в течении 48 часов после травмы. Или немедленно если появляются новые симптомы. Поправляйтесь и не запускайте свое здоровье. С уважением доктор Гершанович.