Консультации / Терапия

Температура во второй половине дня

Здрастуйте врачи...Помогите если можете советам .. Так как лежу уже месец в больнице но причину найти немогу ..Мне 25 лет постоянно по вечерам температура 37.2 И немного странний кашель день есть день нету..Дерет где то справа груду когда кашель .. Раньше ищо до етого и сечас потею ноччю..Делали кт легкех после того как неделю кашлал всьо чичто говорят дажи лифоузли медиастеналние неувелини..Потом через 10 дней рентген сделали опять всьо чисто .. Анали на вич негативний на цитомегаловирус нееегативний на онкомаркер негативний на маркери гепатитов вс негативно щитовидная железа обледовался всьо хорошо говорят .. Узи всьо в норми .. Стоматолог лор уролог ненаходет отклонений ....Подскажите вчьом причина????? Щто искать ??? Может ето бить туберкульоз но просто может прошло мало времени и он невиден на ренгене ?? Рентген сделан 3 неделе после кашля температура била до ето месец..
сключите туберкулез. В начальных стадиях в легких могут отсутствовать какие либо изменения