Консультации / Психология и психиатрия

Как мне быть?

У меня полная дипрессия, уходит муж я его очень люблю, что делать? Постоянно плачу...
Здравствуйте! Если хотите, чтобы он ушел побыстрее, то можете продолжать плакать. А вот если не хотите утратить уважение в глазах мужа, то ведите себя с достоинством: спокойно, доброжелательно. Стремясь удержать мужа, приводите четкие аргументы в свою пользу и в пользу сохранения вашей семьи, а истерики - это не аргумент. Вы знаете своего мужа, его страхи, слабости, поманипулируйте ими... Любая женщина может сделать это, природа заложила в нас такую способность. Если Вы на 100% уверенны, что Вы с мужем созданны друг для друга, значит так тому и быть! А если не уверенны, то и горевать не о чем. Желаю удачи!