Протезы груди

анонимно
Не может ли потребоваться повторная операция в связи с тем, что протезы "сдулись"?( Есть такое опасение) . И надежны ли протезы фирмы "Melton"?

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Бывает, если они наполнены физраствором-клапан их слабое место. Или вы сильно похудели и возник эффект "сдувания". Какие именно протезы вы имеете ввиду? стоматологические?

анонимно
Грудные протезы....Тогда как можно уберечь клапан? Опасна ли баня для них?

Ефименко Александр Витальевич
Баня не опасно, если сильно веником по груди не хлестать))) стараться избегать сильных сжатий.