Консультации / Хирургия

Пяточная шпора

последнее время стала беспокоить боль в пятке, особенно после тренировки по волейболу. Обратилась в травмпункт, где дежурный хирург поставил диагноз: "Пяточная шпора". Выписал противовоспалительные таблетки и компрессы с борной кислотой и водою. На время боль исчезла, но не прошла. При восстановлении тренировок вновь ощущаю боль. Чем можно лечить это заболевание и можно ли? Спасибо
Здравствуйте, Вам следует показатсья очно к ортопеду чтобы разобраться в проблеме, не исключено что у Вас есть плоскостопие. Спасибо за вопрос и доверие. Если живете в Москве, могу рекомендовать хорошего травматолога ортопеда Руденко Алексей Иванович принимает по адресу Москва, ул.Сергия Радонежского 5, записаться можно по телефону 8(495)678-0363. Если живете в Рязани могу рекомендовать хорошего ортопеда Волкову Наталью Александровну и Седина Владимира Ивановича принимают в поликлинике по адресу Заводской проезд д.1, тел. 8(4912) 24-94-76