Консультации / Аллергология и иммунология

Прививки после обстуктивного бронхита

Здравствуйте. Можно ли сейчас делать прививку кпк если ребёнок 5 раз с марта по июнь переболел обструктивным бронхитом. В июне через неделю после болезни нам педиатр сказала можно делать пентаксим, но я отказалась. Подскажите как быть. Ребенку 1 год и 6 месяцев. Спасибо.
Здравствуйте! Проводить профилактические прививки можно через 1 месяц после заболевания