Консультации / Неврология

После инсульта писается

Здравствуйте! Мой муж в 2011 году перенёс ишемический инсульт, в ноябре 2014 -ещё один. Левосторонний гемипарез, выраженная атаксия при ходьбе. Все рекомендации врачей выполняем. Муж стал лучше ходить, больше двигаться, но и днём и ночью писается. Говорит, что не чувствует когда хочет. Может постоять в туалете, выйти и...Памперсы не надеваю, боюсь, что вообще перестанет в туалет ходить.Можно ли как-то помочь?
Почитайте вот эту мою статью - http://drbondarenko.ru/?p=491