Консультации / Педиатрия

Аллергия

Здравствуйте.Моему сыночку 9 месяцев.Ребенка кормлю грудью, а также кушает супчики и фрукты.Кашки приходится варить только на воде, т.К на молоко и молочные продукты аллергия, сразу высыпает...Меня это очень сильно тревожит.Я бы хотела узнать, аллергия со временем пройдет или нам придется взять курс лечения? Ведь совсем скоро в садик! Спасибо!!!
Добрый день! Обратитесь к аллергологу и сделайте следующий анализы: иммуноглобулин Е общий, кал на копрограмму и аллерготесты по крови на всю молочную панель.