Консультации / Урология

Хронический цистит Гистологическое исследование помогите расшифровать

Здравствуйте! Более 10 лет страдаю хроническим шеечным циститом. Были сданы различные анализы,мазки неоднократно.Выявлен вирус папиломы человека. Цистоскопию делили много раз,видно воспаление на шейке мочевого пузыря и подозрение на лейкоплакию,но операцию решили не делать.Лечилась и антибиотиками,и везикаром, и инсталяциями ( в том числе урогиалом) в стационарах лежала несколько раз. Боли постоянные,мешают работе,личной жизни, один раз была стойкая ремиссия год (связываю с поездкой в анапу в санаторий, лечением грязями).Но через год боли вернулись с новой силой. Врачи разводят руками. Мне сделали гистологическое исследование (небольшая операция). Вот результат (диагноз) : в слизистой оболочке мочевыводящих путей с признаками хронического воспаления в строме ( фиброз,грануляции,лимфогистиоцитарный инфильтрация). Может вы сможете подсказать чем это лечить? Врач ничего не выписал. Может есть новые препараты?Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! У Вас очень сложный случай. Считаю, что надо лечить тем, что Вам помогло- и повторять каждый год.