Консультации / Онкология

рецидив процесса в ЗЧЯ в виде кисты и множественных мелких солидных опухолевых узлов ,а так же центра медулярной опухоли

Моему брату 22 года .После мрт поставили диагноз -рецидив процесса в ЗЧЯ в виде кисты и множественных мелких солидных опухолевых узлов ,а так же центра медулярной опухоли ( на уровне с1-с3) мр -признаки болезни Гипель - Линдау .Оперировать нельзя ,да и мы не будем .До этого он перенес операции в 2000 и в 2004 годах на мозжечке.На данный момент принимает настойку чистотела,березовой чаги.Есть улучшение ,но общее состояние плохое-нарушена координация,плохая чувствительность правой руки.Скажите чем и как можно помочь брату вылечится!
Наталья, иногда помогает химиотерапия и облучение.