Консультации / Стоматология

Кровоточат десна

Здраствуйте,ребенку год и десять месяцев.Сегодня заметила что у ребенка кровоточит верхняя десна.До этого болели герпангиной,лечились только ромашкой и тантум-верде.Еще у него режутся четыре задних зуба.Что делать?Опасно ли это?Десенки мажем калгелем.
Здравствуйте! Нельзя ничем обезболивающим мазать во рту в таком возрасте! Чистите хорошо щёткой и пастой,тогда кровоточивость пройдёт.