Консультации / Педиатрия

Гипербилирубиния

Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему ребенку 3,5 месяца билирубин в крови 55, три недели назад был 64, а 6 недель назад 75. Врач прописывал урсосан с глюкозой з раза в день, активированный уголь и допаивание водой. Узи печени в норме, склеры глаз голубые, мы полностью на грудном вскармливании. Стоит ли оказываться от кормления грудью, так как доктор говорит давать только сцеженное пастеризованное молоко, но ребенок после соски плохо берет грудь, капризничает????
здравствуйте! Не вижу причины отказываться от ГВ. какая причина со слов доктора?
Доктор сказал, что в молоке присутствует вещество. Мешающее его выведению,предлагает сцеживание и нагревание до 60 градусов.Анализы на гепатиты выписали, они отрицательные. Спасибо вам большое за ответ.
Интересно какие вещества имел в виду доктор )))