анонимно (Женщина, 22 года)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему ребенку 3,5 месяца билирубин в крови 55, три недели назад был 64, а 6 недель назад 75. Врач прописывал урсосан с глюкозой з раза в день,…
анонимно (Женщина, 22 года)
анонимно (Женщина, 31 год)
Моей дочери (10 лет) поставили следующий диагноз: хронический гастродуоденит, стадия обострения,дуоденогастральный пеоплюит, доброкачественная гипербилирубиния. Исследования: узи, фгдс, анализ крови и мочи. Лечение: маалокс(1т*3р), адантол(1т*2р), мотилиум(10мг*2р),панкреат(1т*3р). После выписки все анализы были…
анонимно (Женщина, 36 лет)
Здравствуйте! На учете у невролога мы с рождения. Тугое обвитие пуповиной, кефалогематома, гипербилирубиния. Лечение и обследование прошли в первые недели жизни. Билирубин удалось снизить до нормы только к месяцу, хотя…
Инга Софьина
Здравствуйте! Ребёнку исполнилось полгода ,но до сих пор не хочет переворачиваться даже на бочок. 2 недели назад закончили курс массажа , эффекта ноль. Назначали нейромультивит - аллергия(сыпь), пантекальцин - перестал…