Консультации / Наркология

Алкоголизм

Мой парень каждый день пьёт. Пьёт все то что нальют.чем его можно вылечить без его ведома,что можно ему подсыпать?
Понимаете, у современной наркологии иной взгляд на лечение алкоголизма. Главный шаг в лечении - желание самого пациента вылечиться. Без искреннего желания пациента результаты лечения будут сомнительные. Пройдет время и он опять начнет пить. Поэтому лучше, если ваш парень сам придет и спросит совета: "Я хочу бросить пить. Что мне делать?" Это первый шаг к здоровому будущему. 2)Вылечить алкоголизм без ведома алкоголика - таких препаратов не существует. Есть препараты, которые можно капать без ведома человека, и если он на фоне приема препарата выпьет алкоголь, то ему будет очень плохо. Например препарат КОЛМЕ. Но опять же, я не сторонник такого метода лечения.