Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

уменьшение груди

Здравствуйте. У меня такая проблема. Несмотря на то что мне 21 год у меня грудь довольного большого размера - 6,5. Причём такая большая грудь доставляет массу неудобств. 3 года назад мне пришлось пропить довольно долгий курс мед препаратов, в числе которых были и гормональные, я поправилась несильно и грудь выросла тогда тоже. потом я худела но грудь вообще в размерах не менялась. Я хотела б узнать сколько стоит в среднем уменьшение груди примерно до 4-5 размеров, сколько послеоперационный период длится и какие могут быть осложнения. и противопоказания к данной операции? Беременности пока не было, но в будущем планирую Благодарю за ответ
Татьяна, о противопоказаниях и осложнениях я могу рассказать вам на личной консультации, но поскольку в Белгороде я не принимаю почитайте у меня на сайте www.spbplastika.ru и пришлите фотографии. Перед такой операцией необходимо выполнить УЗИ молочных желез. Стоимость такой операции от 80 тысяч рублей.