Возвращался домой вечером с работы, неизвестные повалили на пол, испинали и убежали. Встал не понял в чем дело, но когда домой пришел поски очень сильно стали болеть, в моче сгустки крови. Как оказать первую помощь, до врачей не знаю когда доберусь.
Отвечает Малхасян Виген Андреевич
онкоуролог
Здравствуйте.
Постельный режим. УЗИ почек обязательно (минимум). Если будут повторятся эпизоды гематурии со сгустками обязательно обратитесь к врачу.
Удачи.