Консультации / Терапия

Низкое давление

Здравствуйте. Мне 23 года. Осенью 2013 года резко сбросила в весе из-за стресса с 45 до 40 кг. Примерно с этого времени у меня всегда низкое давление, ощущение, что моя голова мутная, плохое зрение (окулист сказал, что это опять из-за давления), затылок не чувствую. Весной 2014 вызывала скорую, на что мне сказали что у меня прединсультное состояние. Пошла к врачу невропатологу. Он сказал что это из-за низкого веса и выписал мне: - аминалон -донормил -мексидол (от которого я могла моя работоспособность снижалась к нулю) сделала ренгтен, врач посмотрел и сказал что все в порядке. От лекарств никакого эффекта не ощущала. В августе этого года снова пошла к невропатологу. Описала все состояние на что мне прописали: -лфк -энцефабол по 1 таблетке 2 раза в день -анвифен по 1 таблетке 3 раза в день. Никаких анализов не брали. Направление на мрт давать отказались. Пропила таблетки месяц. Эффекта снова не вижу. Спортом занимаюсь, пытаюсь питаться правильно, на диетах не сижу нужен совет к кому обратиться и что вообще делать, и излечимо ли это
Здравствуйте. Вам следует сдать клинический анализ крови, биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, биллирубин, креатинин, мочевина, СРБ, холестерин, глюкоза), общий анализ мочи. По результатам анализом проконсультироваться с участковым терапевтом. Возможно, найденные изменения лабораторных показателей позволят поставить точный диагноз.