Консультации / Педиатрия

У ребенка приступы

Помогите пожалуйста!!!! У 7-летнего сына уже 2 раза были приступы- тряслась левая рукаи левая сторона лица. Он был в сознании и все помнит. Что это может быть?
Здравствуйте! В этой ситуации я бы Вам рекомендовала найти опытного невролога и пройти полное обследование у него. Приступ обусловлен неврологической патологией, которую нужно установить, после чего можно будет назначить лечение (при необходимости) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся