Консультации / Педиатрия

Молочница на язычке

Нам 2,5 месяца, у нас уже больше месяца молочница, она и не проходит, чем бы не лечила, даже народный метод "мочой протереть язычек" не помог! И сода тоже беспомощна! Посоветуете что нибудь
Здравствуйте! Я бы настоятельно рекомендовала обратиться ко врачу очно и сдать мазок их полости рта, надо прицельно посомтреть возбудителя, чтобы на него воздействовать--это раз. А, во-вторых, когда не помогает местное лечение (обработка), доктор должен назначить системные средства-- в виде таблеток или инъекций Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся