Консультации / Болезни сосудов

Боль в икре тупая

Здравствуйте! После родов,на протяжении 7 месяцев, постоянно болит где-то в икре правой ноги, а последние 4 дня начало будто иголкой колоть в задней части бедра . Это может быть связанно с сосудами ? У меня всд
Здравствуйте, в первую очередь следует показаться неврологу, так как сейчас наверняка Вы каждый день носите ребенка на руках и идет большая нагрузка на поясничную часть позвоночника и соответственно происходит защемление межпозвоночных нервов в том числе седалищного - который проходит именно там, где у Вас жалобы. Спасибо за вопрос и доверие. Если Вы живите в Москве - могу рекомендовать очень хорошего невролога и мануального терапевта Русакова Андрея Юрьевича, принимает по адресу ул.Сергия Радонежского д.5/2, телефон для записи 8(495) 678-0363. Если живете в Рязани могу рекомендовать очень хорошего невролога Шевякову Ольгу Вячеславовну, принимает по адресу Заводской проезд д.1, тел. 8(4912) 24-94-76.
Спасибо огромное за ответ! И извините за оценку приветливости))) Случайно получилось! Конечно все пять звезд!!! А в Белгороде никого не можете порекомендовать! Буду очень признательна!!!
К сожалению Белгород пока вне моей зоны досягаемости :-)