Консультации / Логопедия

Дочке 3 5 года не хочет общаться не озвучивает свои мысли

Добрый день! Моей дочери 3.5 Года, проблема в том, что она практически не выражает свои мысли, желания в слух, все показывает жестами. Хотя говорит слова, фразы, умеет считать до 20, знает весь алфавит, поет песни особенно на английском языке... Но когда что то хочет попросить, или чем то недовольна переходит на крик или писк. Уже не знаем что делать, обращались к неврологу - нарушений не обнаружили. Подскажите, может мы что то делаем не так... Спасибо!
Здравствуйте. Ребенок изучает иностранные языки? Когда ребенок капризничает,какие ваши действия? Невролог должен прописать лекарства для стимуляции речевых зон.
Спасибо за ответ! Специально изучением иностранных языков мы не занимаемся (но уже записались на занятия в детском саду), дочка воспринимает все на слух, а именно когда мы занимаемся пальчиковыми играми, смотрит развивающие мультики, особенно любит на англ. и повторяет. Когда идем куда то, вместе поем песенки; любит считать, повторять буквы... Когда капризничает стараюсь как можно спокойней воспринимать, даю ей успокоиться, как можно больше разговариваю спрашиваю причину. Обязательно сходим к неврологу! Еще раз спасибо!
Здравствуйте. Возможно проблема с речью у ребенка из -за английского языка. Ребенок просто запутался. На мой взгляд еще ОЧЕНЬ рано для иностранного языка во всех формах. Тем более ребенок еще не говорит полноценно на родном языке. Читайте вслух сказки и стихи детские... вместе рассматривайте к ним иллюстрации. Сходите к логопеду,главное не упустить время.