Консультации / Стоматология

Молочный зуб с дыркой

Добрый день у моей дочки в молочном зубе дырка мы обратились к врачу нам поставели лекарство на 8-ем дней но ребёнок заболел и мы обратились на 13-й день( нам сказали что от 8-14дней можна держать лекарство)когда спала температура, чтобы выйнять лекарство, но врач незнаю почему и как розковыряла до крови скажите пожалуйста разве при простом вынимании лекарства должна ити кровь?И как правельно дальше нам быть ?Нам снова поставили лекарство .Спасибо.
Здравствуйте! Доверьтесь врачу,если начали у него лечение. Вам поставили мышьяк на пульпу,вот и идёт кровь)
Огромное спасибо.