Консультации / Сексология

Он меня не хочет

Я с мужчиной 6 месяцев,секс был 4раза,хотя возможностей было очень много.Иногда мне кажется что он меня не хочет,но ласки есть ,поцелуи,я уже в прямую намикала что я хочу секса,но он с улыбкой красиво уходит от темы,я не знаю что думать может проблема во мне.Ещё есть ньюанс у него есть девушка он с ней 2 года.А я вроде любовницы что ли ,сама не знаю как назвать наши отношения.Посоветуйте что нибудь.Спасибо)))
А что означает "я с мужчиной"? ЕСЛИ вы вместе живете - один вариант, ЕСЛИ встречаетесь (а он параллельно - еще с другой девушкой) - совсем другое дело. Возможно, мужчина встречается с Вами в пику той девушке. Возможно, с той девушкой он собирается расстаться - вот и придерживет Вас. Возможно что угодно - и все это НОРМАЛЬНО с точки зрения медицины. А разбирать БЫТОВЫЕ случаи лучше не с доктором, а с психологом. Удачи!