Консультации / Педиатрия

Ребенок на протяжении 11 месяцев постоянно болеет

В 10 месяцев ребенок переболел двухсторонней пневмонией(сейчас нам 1,5года)с тех пор у нас часто поднимается температура иногда даже сбить не могут,постоянно колят антибиотики.Ко всему этому ребенок стал закатываться до потери сознания.В свои 1,5 года девочка весит 9 кг.Куда мы только не обращались и чем только нас не лечили,нам ничего не помогает.Я уже не знаю что делать,может вы посоветуете нам кому обратится,может еще какие то надо сдать анализы и обследования.
Добрый день! будет правильно сдать анализ на ТОРЧ-инфекции. Возможно, в организме идет скрытый воспалительный процесс, поэтому и происходят постоянные рецидивы болезни. С уважением, Екатерина Анатольевна