Консультации / Педиатрия

Здоровье

Здравствуйте!Нам 4,5 мес мы на ив вскармливании . Кушаем кашки беллакт, овощное пюре( картошка, морковь) последние 2 недели ,творится что-то не понятное.Во время еды выворачиваемся,начались сильные газы,можно сказать рвотные позывы,ночами плохо спим.Едим ночью по 2-3 раза.Что делать подскажите?
Здравствуйте! Слишком рано введенный прикорм отразился неблагоприятно на пищеварении, тк желудочно-кишечный тракт еще попросту не был готов к этой пище. Мой совет --отменит все прикормы (мы их вводим не ранее 5,5 месяцев согласно рекомендациям Всемирной Организации Здравоохранения). И сдайте анализ кала --копрограму, нам нужно посмотреть, как сильно нарушено пищеварение, к каком направлении дальше обследовать и нужно ли лечить кроху Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся