Консультации / Урология

Лейкоплакия мочевого пузыря

Добрый день.Подскажите пожалуйста,у меня была лейкоплакия мочевого пузыря-сделали операцию и 2,5 года ничего не беспокоило,теперь больно ходить в туалет-может ли повториться диагноз?Партнер один и тот,и в нем я тоже уверена.После операции поставили диагноз хронический цистит-может это он меня беспокоит.Хочу идти в больницу-знаю что назначат антибиотики-но я кормлю грудью---что бросать?Ребенку-1,5 года.
Здравствуйте! Жалобы при недугах мочевого пузыря очень похожи. Посетите уролога, начните сдавать анализы. Помните, что растительные диуретики можно принимать самостоятельно, например, Ортосифон. Её пьют вместо чая от одного до трех раз в день. Но при кормлении посоветуйтесь с педиатром. В первую очередь ребенку нужна здоровая мать, кормление в этом возрасте хорошо, но не является необходимостью.