Консультации / Хирургия

Введение Диклофинака подкожно в палец

Здравствуйте. Мама укололась костью рыбы,при чистке.Прошел месяц,палец начал опухать и не сходил отек,далее стал твердым.Долго не проходило,что только не делала,солевые ванны,бадягу.Потом решила ввести Диклофенак подкожно в палец,теперь он не рассасывается и покраснело с утра.Что делать чтоб все рассосалось?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к хирургу, для исключения инородного тела и панарация