Консультации / Педиатрия

Моя дочь 4 лет писается и днем и ночью

Добрый день. Моей дочке 4 года, часто заигрывается, подбигает поросится в туалет, а трусики уже мокрые, или какой нибудь стресс тоже самое происходит. В три года такого не было. Пройдет или что- то нужно предпринимать?
Здравствуйте! энурез, то есть недержание мочи, мы ставим только после пяти лет. Но все равно настоятельно рекомендую Вам обратиться сейчас к грамотному и опытному нефрологу, надо поискать причину таких пописов. Это может быть и нейрогенный мочевой пузырь, и нарушение иннервации сфинктеров и т.д. пока не будем паниковать, спокойно обратимся к специалисту, пройдем обследование и будем делать выводы. Будут еще вопросы--пишите Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся